NSsp 시리즈 차세대 방화벽(NGFW)

세계적인 수준의 인텔리전스. 최첨단 보안. 기업 규모에 맞는 보호.

개요

SonicWall 네트워크 보안 서비스 플랫폼(NSsp) High-End 방화벽 시리즈는 대규모 기업, 데이터 센터 및 서비스 제공업체에서 요구하는 지능형 위협 방지, 빠른 속도 및 예산 친화적 가격을 제공합니다. NSsp 시리즈는 어플라이언스 기반 보호와 클라우드 인텔리전스를 결합하여 가장 치명적인 위협까지 없애고, 단일 창 관리를 통해 환경을 더욱 단순하고 효과적으로 방어합니다. 보안 기능이 저하되지 않습니다.

대규모 분산 기업, 데이터 센터 및 서비스 제공업체용으로 설계된 NSsp High-End 시리즈는 고속 성능을 갖춘 RTDMI™(실시간 심층 메모리 검사)와 같은 고급 기술도 함께 제공합니다.

기능 및 이점

  • ATP(지능형 위협 방지)

    실시간 심층 메모리 검사(RTDMI™) 및 재조립 없는 딥 패킷 검사(RFDPI)를 사용하여 제로 데이 및 알려지지 않은 악성코드를 중단합니다.  강력한 온박스 기술을 클라우드 기반 업데이트와 결합하여 항시 위협보다 앞서나갑니다.

  • 확장성 및 가용성

    여러 구성 옵션과 간편한 배포를 통한 보안 경계선 구축으로 확장이 가능합니다. 중복 전원 공급 장치, 팬과 로그, 보고서, 펌웨어 백업 파일 등을 저장하기 위한 내장 스토리지 모듈은 네트워크에 대한 위협으로부터 비즈니스를 안전하게 보호합니다.

  • 낮은 총 소유 비용

    제로 터치 배포로 비용이 많이 드는 현장 설치가 없습니다. 고성능 플랫폼에서 첨단 하드웨어와 소프트웨어 인텔리전스를 위한 예산 친화적 가격 책정은 인수 비용을 절감합니다. 중앙 집중식 단일 창으로 운영되는 관리는 운영을 간소화합니다.

  • 세계적 수준의 위협 인텔리전스

    SonicWall Capture Labs 위협 연구팀은 전 세계적으로 24시간 정보를 수집 및 분석합니다. 사이버 보안 전문가 팀을 전담 팀으로 구성하고, 첨단 머신 러닝 알고리즘과 200개 이상의 국가 및 지역에 걸쳐 100만 개 이상의 보안 센서를 보유하고 있는 SonicWall은 세계 최고 수준의 최신 인텔리전스를 제공하여 나노초 단위로 의사결정을 제시할 수 있습니다.

  • 유연한 배포 옵션

    네트워크 에지 또는 데이터 센터 코어에서 배포합니다. 가상화 및 클라우드 플랫폼에서 배포합니다. 서비스 수준 변화에 쉽게 적응합니다. 복잡한 네트워크 요구에 맞는 고급 보호 기능을 활용하여 복잡한 네트워크 요구에 맞게 맞춤화할 수 있습니다.

  • 클라우드 기반 및 온프레미스에서의 중앙 집중식 관리

    보다 복잡한 온프레미스, 클라우드 및 하이브리드 환경에 널리 어울려, 기업에 대한 가시성을 높일 수 있습니다. NSsp 방화벽을 SonicWall 에코시스템에 긴밀하게 통합하여 단일 창 관리, 라이센싱, 보고 및 분석을 수행할 수 있습니다.

SonicWall NSsp 시리즈 방화벽 어플라이언스 비교

비교할 모델을 선택합니다.
NSsp 15700
Read More
  • Firewall Inspection Throughput

    105 Gbps

  • Application Inspection Throughput

    86 Gbps

  • IPS Throughput

    76.5 Gbps

  • Threat Prevention Throughput

    82 Gbps

  • VPN Throughput

    32 Gbps

NSsp 15700
Read More
  • Firewall Inspection Throughput

    105 Gbps

  • Application Inspection Throughput

    86 Gbps

  • IPS Throughput

    76.5 Gbps

  • Threat Prevention Throughput

    82 Gbps

  • VPN Throughput

    32 Gbps

  • Maximum Connections

    80,000,000

  • New Connections/Sec

    860,000/sec

  • Interfaces

    6 x 100-GbE QSFP 28 4 x 40-GbE QSFP+ 16 x 10 GbE SFP+

  • Site-to-Site VPN Tunnels

    25,000

  • IPSec VPN Clients (Maximum)

    2,000 (10,000)

  • SSL VPN NetExtender Clients (Maximum)

    2 (3,000)

  • VLAN Interfaces

    512

NSsp 12800
Read More
  • Firewall Inspection Throughput

    120.3 Gbps

  • Application Inspection Throughput

    91.0 Gbps

  • IPS Throughput

    73.0 Gbps

  • Threat Prevention Throughput

    67.5 Gbps

  • VPN Throughput

    47.0 Gbps

NSsp 12800
Read More
  • Firewall Inspection Throughput

    120.3 Gbps

  • Application Inspection Throughput

    91.0 Gbps

  • IPS Throughput

    73.0 Gbps

  • Threat Prevention Throughput

    67.5 Gbps

  • VPN Throughput

    47.0 Gbps

  • Maximum Connections

    80,000,000

  • New Connections/Sec

    860,000/sec

  • Interfaces

    4 x 40-GbE QSFP+ 16 x 10-GbE SFP+

  • Site-to-Site VPN Tunnels

    25,000

  • IPSec VPN Clients (Maximum)

    2,000 (10,000)

  • SSL VPN NetExtender Clients (Maximum)

    2 (3,000)

  • VLAN Interfaces

    512

NSsp 12400
Read More
  • Firewall Inspection Throughput

    58.4 Gbps

  • Application Inspection Throughput

    45.5 Gbps

  • IPS Throughput

    36.8 Gbps

  • Threat Prevention Throughput

    33.5 Gbps

  • VPN Throughput

    24.5 Gbps

NSsp 12400
Read More
  • Firewall Inspection Throughput

    58.4 Gbps

  • Application Inspection Throughput

    45.5 Gbps

  • IPS Throughput

    36.8 Gbps

  • Threat Prevention Throughput

    33.5 Gbps

  • VPN Throughput

    24.5 Gbps

  • Maximum Connections

    40,000,000

  • New Connections/Sec

    430,000/sec

  • Interfaces

    4 x 40-GbE QSFP+ 16 x 10-GbE SFP+

  • Site-to-Site VPN Tunnels

    25,000

  • IPSec VPN Clients (Maximum)

    2,000 (10,000)

  • SSL VPN NetExtender Clients (Maximum)

    2 (3,000)

  • VLAN Interfaces

    512

사용 사례

교육

학교는 모바일 기기 수가 폭발적으로 증가하는 동안 클라우드 기반 앱에 점점 더 의존하고 있습니다. 한편, 규정 준수 및 보안 요구 사항은 그 어느 때보다 엄격합니다. SonicWall은 학교가 보안 및 규정 준수 격차를 해소하고 새로운 디지털 방식으로 교육을 받을 수 있도록 지원합니다. 중앙 사무실에서 개별 학교 및 캠퍼스에 이르기까지 SonicWall 방화벽이 점점 더 엄격한 예산 내에서 콘텐츠 필터링 및 PoE 장치와 같은 고급 보호 및 기능을 제공하는 데 어떻게 도움이 되는지 알아보십시오.

주 정부 및 지방 정부

주 정부 및 지방 정부는 엄격한 규정 준수 요건을 충족해야 하는 반면, 점점 더 정교한 위협 범죄자들의 공격을 받고 있습니다. 고도로 분산된 조직도 중앙 집중식 관리 및 효과적인 위협 보호 기능을 유지할 수 있습니다. 정부 데이터 센터와 클라우드에서 지사에 이르기까지, SonicWall 솔루션이 위협을 차단하고, 규정 준수를 준수하고 구성요소와 임무에 집중할 수 있도록 지원하는 방법에 대해 알아보십시오.

액세서리

SonicWall NSsp 시리즈 방화벽을 위한 전원 장치와 모듈을 포함한 교체 부품 및 업그레이드를 주문하십시오.

10GBASE-SR SFP+ Short Reach 모듈

SKU: 01-SSC-9785

영업 팀에 문의
10GBASE-LR SFP+ Long Reach 모듈

SKU: 01-SSC-9786

영업 팀에 문의
1000BASE-SX SFP Short Haul 모듈

SKU: 01-SSC-9789

영업 팀에 문의
SonicWall NSsp 12000 시리즈 전원 공급장치 AC FRU

SKU: 01-SSC-1215

영업 팀에 문의
40GBASE-SR4 QSFP+ 850NM MMF 모듈

SKU: 02-SSC-0381

영업 팀에 문의
1000BASE-LX SFP Long Haul 모듈

SKU: 01-SSC-9790

영업 팀에 문의
1000BASE-T SFP Copper 모듈

SKU: 01-SSC-9791

영업 팀에 문의
10GBASE SFP+ 1M TWINAX 케이블

SKU: 01-SSC-9787

영업 팀에 문의
10GBASE SFP+ 3M TWINAX 케이블

SKU: 01-SSC-9788

영업 팀에 문의
SonicWall NSsp 12000 시리즈 SSD 모듈

SKU: 01-SSC-1212

영업 팀에 문의
SonicWall NSsp 12000 시리즈 시스템 팬 FRU

SKU: 01-SSC-1213

영업 팀에 문의

Capture 시큐리티 센터

내장된 간편한 단일 창 관리 솔루션으로 전체 보안 에코시스템을 보호하십시오. 기업 전체의 강력한 실시간 보고를 통해 더 큰 가시성을 확보하십시오. SonicWall 위험 측정기를 사용하면 공격 표면을 보고 준비 태세를 평가하고 사용자 정의 위험 점수를 통해 방어 레이어의 빈틈을 찾을 수 있습니다. 보안 태세를 이해하여 이전보다 훨씬 효과적이고 저극적인 방법으로 조절 작업을 수행합니다.

자세히 알아보기

라이브 데모 시행

기능적 라이브 데모에서 SonicWall NSsp 시리즈 방화벽의 기능 및 인터페이스를 살펴보십시오

직접 확인해 보십시오

리소스

솔루션 개요
솔루션 개요 - 랜섬웨어에 대응하는 7가지 모범 사례
사례 연구
비디오 게임 개발자의 SonicWall의 차세대 방화벽을 통한 네트워크 보호
블로그
중간 규모 기업 및 서비스 제공업체용으로 설계된 차세대 방화벽

영업 팀에 문의

보안 문제가 있습니까? 더 강력하면서도 예산에 맞는 접근법이 필요하십니까? 복잡성 여부에 관계 없이 보안 위협 보호 기능을 제공하고 기업에 대한 가시성을 높이는 방법을 알아보십시오.

Trace:957d8e7b1ca3887eccd6a78a7ba67e6e-76